1. Полное имя:
Нарцисса Друэлла Малфой. В девичестве Блэк.
2. Возраст:
32, а вообще на этот вопрос можно ответить Авадой.. С:
3. Курс, факультет (с 4 по 7, Гриффиндор, Хаффплаф, Рейвенкло, Слизерин):
В бывшем Слизерин. Теперь Пожирательница Смерти..
4. Внешность (4 предложения):
В беспечные школьные годы длинные волосы платинового цвета являли собою предмет зависти многих сокурсниц мисс Блэк. Блестящие, мягкие, шелковистые. Ну просто как у тетеньки из рекламы шампуня. Но после сна стоят дыбом. Но покажите мне хоть одного человека, который спросонья будет хорошо выглядеть?! Отдельного упоминания требуют глаза этой во многом замечательной особы. Цвета неба, словна два бриллианта из совдеповской буржуйки, они постоянно горят полубезумным пламенем. Или не полу.. Очень многие отмечали, что глаза Нарциссы приковывают к себе, глядя прямо в душу и прожигая в оной дымящуюся дырку. Вообще высоким ростом не отличается, довольствуясь среднестатическими 165 сантиметрами. Ох, до чего же неприятное слово – среднестатическими.. Средние и статика – слишком сложные слова для Циссиного понимания, поэтому она считает свои 165 см. весьма и весьма особенными. Фигура худощавая, можно сказать даже измождённая. На первый взгляд может показаться, что мадам болеет анорексией. Впрочем, так оно, наверняка, и есть. После прибывания в ПС-ы, где "некие Лорды" норовят убить ее сына, любой будет как после кефирной диеты. Но речь не о диетах *краснеет* Лицо узкое и немного вытянуто вниз. Выгнутые брови, высокие скулы и аккуратные губки. Лицо часто застывает, напоминая античную статую или нечто вовсе перманентно недвижимое. Эмоциям на данном лице места нет. Сразу выгоняются обухом от топора. Брысь, противные!  Ещё у Цисси есть нос. Шикарный такой нос, римский. И уши, в количестве 2 штук. Зубы-33 шт. (один запасной). Ну а дальше уж конечности и прочие органы идут по прейскуранту. Почки на продажу не выставляем!
5. Характер (4-5 предложений):
Очень вредная тётенькая. Просто сама мисс Мировое зло в армейских ботфортах.. Неуживчива, капризна и истерична. Маньячная особа с маниакальными замыслами и абсолютно непредсказуемыми перепадами настроения. Авторитетом считает только самых интересных, оригинальных и сумасшедших. Крепко привязана к семье и семейным традициям. При любом удобном случае готова показать свое превосходство, будь то неудачник оказавшийся не в то время, не в том месте или чужой спор, она сделает все, чтобы её слово было последним. Если на постоянно серую мадаму находит хандра, Нарцисса достает черные краски и холст или сидит на чердаке, свесив ноги из открытого окна, смотря в бесконечную даль. Если же кто-то её смог развеселить, она берет его на заметку и в зависимости от своей выгоды покровительствует такому удачливому кадру. Все делает по своему усмотрению и на свой лад, не слушая ничьих советов. При всех этих задатках Белл ведома, словно ротвейлер на поводке. Ей нужен постоянный идеал, бог, за которым она может идти по жизни без оглядки на окружающих. Таким Богом для неё стал Тёмный Лорд. Но отличии от своей сестры Беллы презирает всяческие проявления чувств к нему. Как не странно, все же очень сильно любит своего мужа Люциуса, а о Драко и говорить нечего.. Но даже самой себе Цисси никогда в этом не признается. Если судить объективно, она не слишком-то умна и образована. Скорее смекалиста, если к ней можно применить подобное слово. Среди ПС миссис Малфой отличается своей жестокостью и любовью к насилию и мучениям, затыкая в этом деле за пояс самого Макнейра. Обладает огромным количеством маний и парочкой завалящих фобий, теряющихся на фоне гигантского самомнения. Говорит мало, причём манера разговора обычна для зазнавшихся аристократов – «цедить» слова сквозь зубы. Страдает, точнее не страдает, а наслаждается множеством психических заболеваний: тут вам и клептомания, и шизофрения, и мания величия в зародышевой стадии, и туалетозависимость.. Известно, что её муж Люциус Малфой, обладающий также довольно крутым нравом, часто с ней ругался, и от этих ссор дом стоял вверх дном. Характер из серии «Я и здесь молчать не буду!».
6. Биография (6-7 предложений):
История сия грустна зело. Начнём пожалуй, с начала!
Однажды, в студёную зимнюю пору 12 сентября, повстречались два замечательных по своей необыкновенной замечательности человека. Встреча сия была продумана ещё за семь лет, поэтому удивления не вызвала. А встретились Цигнус Блэк и Друэлла Розье. Мистер Блэк уже тогда слыл ловеласом и покорителем женских (да и мужских, впрочем, тоже) сердец. Друэлла же ничем не выделялась из толпы таких же молодых серых аристократок. Хотя нет, всё-таки выделялась. Громким и противным голосом и пресквернейшим нравом, коий унаследовала от родной матушки. Впрочем, Цигнус не сразу сообразил, какой подарочек подсунули ему родители. Под венец он ве молоденькую, смущающуюся и не слишком симпатичную девушку, а дома она превратилась в растрёпанную мегеру, помешанную на чистоте крови и верности семье. Только что сковородки в руках не хватало. Как только мистер Блэк не проклинал родителей, подложивших ему подобную свинью..прочем, взаимная неприязнь не помешала супругам настрогать трёх дочек. Беллу, Андромеду и Циссу. Девочки вышли разные, словно и не были сёстрами. Темноволосая Белла – старшая, была во многом похожа на Друэллу. Особенно властностью и крикливостью. Любимицей мистера Блэка стала младшая – Нарцисса, покладистая и чрезвычайно красивая, со своими белыми волосами и чудесными глазами. И все же, Цигнус не хотел бы встретиться с ней в комнате один на один, поскольку даже в раннем детстве та умела смотреть на папашу таким ненавидящим взором, что взрослому мужчине становилось не по себе. . Глядя на любимую дочь, Цигнус не раз подумывал – а не было ли в их роду вейл. Андромеда же и восве казалась подменышем, поскольку каштановые волосы в роду Блэков давно не встречались. Росли девочки вовсе без мира и согласия, дом постоянно наполнялся гомоном, криками и звуками падающей мебели. Больше всех старалась Цисса, поражавшая отца нежной жестокостью. Когда пятилетняя Андромеда притащила в дом белого котёнка, непостижимым образом найдя его на улице, старшие девочки мгновенно отобрали животное у младшей сестры. Пытки были самые разнообразные: от связывания лап между собой, до придавливания шкафом. Друэлла лишь умилялась, мол, достойная смена растёт.
И вот, прекрасная, счастливая пора! Пора деточке вырасти и пойти-таки в школу. Разумеется, Цисса обрадовалась письму из Хогвартса, но обрадовалась, скорее, как поводу избавиться от вида «мягкотелого», по её мнению, папаши и слюнявых сестер. Впрочем, Циссу и Беллатрикс -своему, но любила и опекала. В отличие от большинства юных волшебников, Нарциса была не только железобетонно уверена в появлении совы с письмом, но также уверена в том, что ни за что не попадёт на Хаффлпафф. Так и случилось. Потолок Большого Зала сверкает молниями, оконные стёкла дребезжат от близких раскатов грома, озеро словно взбесилось и готовится выплеснуться из берегов.. А в зале тепло, горят тысячи свечей и перед шеренгой с робкими первокурсниками стоит табурет со старой, пропылённой шляпой и Альбус Дамблдор зачитывает фамилии по списку. Первой В списке оказалась, вы бы думали кто? Если у вас в мозгу нарисовался образ бледной девочки с длинными чёрными волосами и маньячными глазами, то можете взять пирожок с полки, ибо первой действительно оказалась мисс Блэк, Беллатрикс. Как только пыльный раритет шляпной промышленности оказался на голове юной мисс Блэк, в голове её (не Шляпы) тучами зароились мысли, идеи, потаённые желания. Шляпа даже раздумывать долго и не стала и на весь зал завопила – Слизерин! Зелёно-серебрянный стол взорвался рукоплесканиями и одобрительным гулом. Остальные три стола не проронили ни слова. Прошествовав к своему столу с гордо поднятой головой, Нарцисса сразу же отметила про себя, что ученики других факультетов не питают особой привязанности к слизеринцам. Так родились корни той ненависти, что испытывала Цисса к людям «не своего» круга.
Хогвартс, Хогвартс, наш любимый Хогвартс.. Что же можно сказать о пребывании Нарциссы в стенах сей знаменитой школы? А ничего особенного. Друзей в школе у Цисс не было никогда. Очень красивая, чрезвычайно нежная и жестокая, девушка отталкивала своим поведением даже большинство слизеринцев. Странное сочетание - нежность и ожесточение.. «Утешение» приходилось искать в учёбе, причём училась девочка весьма избирательно. Историю магии заучивала лишь кусками, пропуская моменты про гоблинов, оборотней и прочую шушеру. Прорицания и астрономию не признавала из принципа. ЗОТИ любила скорее из любви к самим Тёмным Искусствам. Трансфигурация и Зелья – наиболее удающиеся предметы.

7. Статус:
♠ Card |of| madness ♥
8. Частота посещения:
Каждый вечер. >.< Зуб даю))

Принята) К нам приехал Слизерин прошлого и будущего) Будешь жить в твое поместье, гулять по Лондону, может, даже в Хогвартс иногда заглядывать...
Куда ж без этого..)) =РР /Цисска.

Отредактировано Narcissa_Malfoy (2008-05-09 16:28:30)